Працюємо: Пн-Пт, з 9:30 до 18:00 (без перерви на обід)
додому контакти Написати нам
Київстар+38 (067) 95-96-804
Лайф+38 (093) 402-77-80
МТС+38 (095) 401-48-98

Ответы на часто задаваемые вопросы

Какие документы нужны для заказа печати?

После отмены приказа МВД о порядке заказа и изготовления печатей и штампов, никаким законом не регулируется порядок заказа печатей. Говоря проще, сегодня печать заказать также просто, как купить хлеб в магазине. Мы не требуем документы, потому что мы не обязаны этого делать. Так как в ст. 19 Конституции Украины задекларирован принцип "Разрешено все что прямо не запрещено законом", наша компания посчитала, что лучше сделать шаг на встречу клиенту, нежели соблюдать усталые бюрократические традиции.

Как заказать печать, штамп, факсимиле?

Для заказа печати, штампа, факсимиле достаточно сделать заказ на сайте. Мы постарались сделать форму заказа максимально простой, понятной и приятной в работе. Вы можете даже не звонить нам, просто закажите, опишите все простыми словами, если нужно, и все.

Какие сроки изготовления печати, штампа, факсимиле?

Заказы мы выполняем максимально быстро. Если сегодня вы заказали печать, на следующий рабочий день Вам ее доставят. Если вдруг случится непредвиденная ситуация которая не позволит нам вложится в этот срок, мы Вас проинформируем.

Можно ли оплатить по безналичному расчету?

Да. Выберите соответствующий пункт в форме заказа и мы Вам вышлем счет. При желании расходные документы курьер привезет вместе с печатью.

Доставка Новой почтой тоже возможна?

Да. Любая продукция и любое количество может быть отправлено Новой Почтой. Оплата может быть при получении.

И печать госоргана так же просто заказать?

Просто, но не так как остальные. От госоргана и госпредприятия мы требуем письмо с просьбой изготовить печать. Письмо должно быть оформлено на фирменном бланке с исходящим номером и подписью уполномоченного лица. Но госорган или госпредприятие тоже может заказать печать воспользовавшись нашей формой. Письмо можно отдать курьеру при получении заказа.

Какая ответственность предусмотрена за подделку печатей и штампов?

Стаття 358. Підроблення документів, печаток, штампів та бланків, їх збут, використання підроблених документів:

1. Підроблення посвідчення або іншого документа, який видається чи посвічується підприємством, установою, організацією, громадянином-підприємцем, приватним нотаріусом, аудитором чи іншою особою, яка має право видавати чи посвідчувати такі документи, і який надає права або звільняє від обов'язків, з метою використання його як підроблювачем, так і іншою особою, або збут такого документа, а також виготовлення підроблених печаток, штампів чи бланків підприємств, установ чи організацій незалежно від форми власності, а так само інших офіційних печаток, штампів чи бланків з тією самою метою або їх збут - караються штрафом до сімдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років.

2. Дії, передбачені частиною першою цієї статті, якщо вони вчинені повторно або за попередньою змовою групою осіб,- караються обмеженням волі на строк до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк.

3. Використання завідомо підробленого документа - карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до двох років.

Почему мы не требуем документов

Предлагаем посмотреть это видео